Комплект для сбора реверсивной схемы IEK KKT50D-185-MB в Алматы
Код товара: 74038-31

38 881 ₸
В том числе НДС: 5 363 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 74038-31
- Артикул
- KKT50D-185-MB
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.14 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Механизмы блокировки предназначены для механической блокировки реверсивных контакторов, исключая их одновременное включение. Комплект включает в себя: шины, механизм блокировки, направляющие и метизы, что позволяет собрать реверсивную схему на контакторах КТИ, тем самым расширить возможность применения контакторов на большие токи.
- Полная совместимость с контакторами КТИ ИЭК.
- Широкий ассортимент.
- Простота установки на КТИ ИЭК.
- Надежная и проверенная временем конструкция.
Характеристики IEK KKT50D-185-MB:
| Тип компонента | Прочее |
| Номин ток | 185 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Тип монтажа | Винтовое соединение |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Макс толщина шины | 3 мм |
| Номин раб напряжение | 690 В |
| С медной шиной | Да |
| Степень защиты - IP | IP00 |
| Тип контакта | Шина |
| Ширина шины | 19.7 мм |
Комплект поставки IEK KKT50D-185-MB:
| Комплект для сбора реверсивной схемы IEK KKT50D-185-MB | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.14 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 10.00 см












