Выключатель концевой IEK ВПК-2112-БУ2 IP65 KV-1-2112-1 в Алматы
Код товара: 70709-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70709-31
- Артикул
- KV-1-2112-1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.28 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 12.70 см.
- Глубина
- 4.80 см.
Концевые выключатели IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
- Высокая коммутационная износостойкость.
- Контактная группа из меди с серебряным покрытием.
- Компактные габариты.
- Надежная фиксация проводников.
Характеристики IEK KV-1-2112-1:
| Тип элемента управления | Роликовый эксцентрик |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В | 10 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты | IP65 |
| Функция переключения с фиксацией | Нет |
| Ширина датчика | 60.0 мм |
| Электронный выход | Нет |
| Выравнивание управляющего элемента | Прочее |
| Высота датчика | 48.0 мм |
| Диаметр датчика | - мм |
| Длина датчика | 117.0 мм |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет |
| Корпус соотв нормам | Прочее |
| Подходит для функций безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Порошковая окраска |
| Принудительное размыкание | Нет |
| С индикацией состояния | Нет |
| Тип включения или отключения | Мгновенный переключатель |
| Тип интерфейса | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -45...+40 |
Комплект поставки IEK KV-1-2112-1:
| Выключатель концевой IEK KV-1-2112-1 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.28 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 12.70 см
- Высота
- 4.80 см

















