Выключатель концевой КУ-703 У1 рычаг с грузом 10А IP44 2 эл. цепи б/п IEK KV-1-703-1 в Алматы
Код товара: 111137-31

29 650 ₸
В том числе НДС: 4 090 ₸
Минимальный заказ: 4 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 111137-31
- Артикул
- KV-1-703-1
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 4.50 кг.
- Длина
- 27.60 см.
- Ширина
- 14.60 см.
- Глубина
- 20.00 см.
Концевые выключатели IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта. Выключатели выполнены в соответствии с требованиями ГОСТ 30011.5.1.
Преимущества KV-1-703-1:
- Высокая коммутационная износостойкость.
- Контактная группа из меди с серебряным покрытием.
- Компактные габариты.
- Надежная фиксация проводников.
Характеристики KV-1-703-1:
| Производитель | IEK |
| Тип элемента управления | Прочее |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В | 10 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет |
| Покрытие корпуса | Порошковая окраска |
| Длина датчика | 270.0 мм |
| Корпус соотв нормам | Прочее |
| С индикацией состояния | Нет |
| Функция переключения с фиксацией | Нет |
| Высота датчика | 135.0 мм |
| Тип подключения | Прочее |
| Ширина датчика | 190.0 мм |
| Принудительное размыкание | Нет |
| Электронный выход | Нет |
| Выравнивание управляющего элемента | Прочее |
| Тип интерфейса | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет |
| Диаметр датчика | - мм |
| Подходит для функций безопасности | Да |
| Тип включения или отключения | Мгновенный переключатель |
| Рабочая температура окружающей среды | -40...40 °C |
Логистические параметры KV-1-703-1:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 4.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056448092 | 4606056448108 |
| Вес брутто, кг | 4.5000000 | 18.0000000 |
| Объем, м^3 | 0.0105600 | 0.0422400 |
| Длина, см | 27.6000 | 44.0000 |
| Ширина, см | 20.0000 | 30.0000 |
| Высота, см | 14.6000 | 32.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 4.50 кг
- Длина
- 27.60 см
- Ширина
- 14.60 см
- Высота
- 20.00 см
















