Реле времени IEK 12-240В AC/DC ORT-M2-ACDC12-240V в Алматы
Код товара: 75063-31

17 075 ₸
В том числе НДС: 2 355 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначено для формирования выдержек времени, циклического включения/выключения электротехнического оборудования. Реле имеет 10 выбираемых различных режимов работы.
- 10 выбираемых режимов функционирования.
- Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней.
- Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования.
- Две контактные группы.
- Широкий диапазон рабочего напряжения.
- Работа с питанием как постоянным, так и переменным током.
- Простая удобная индикация режимов работы.
- Элементная база от ведущих мировых производителей.
- Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
- Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Характеристики IEK 12-240В AC/DC ORT-M2-ACDC12-240V:
| Функция задержки на включение | Да |
| Функция задержки на выключение | Да |
| Функция времени включение с задержкой изменяемой | Да |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц | 12...240 В |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой | 2 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Перекидной контакт на включение | Да |
| Перекидной контакт на выключение | Нет |
| Подключение Звезда-Треугольник | Нет |
| Импульсное устройство | Нет |
| Функция мгнов срабатывания импульсом | Нет |
| Со штепсельным разъемом | Нет |
| Подходит только для дистанционного управления | Нет |
| Сменный блок дополнительных контактов | Нет |
| Номин напряжение питания цепи управ Us пост тока DC | 12...240 В |
| С полупроводниковым выходом | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Функция мгнов с задержкой срабатывания неизменяемой | Нет |
| Функция времени включения импульсом с изменяемой задержкой на включение | Нет |
| Временной диапазон | 0,1...60 с |
Комплект поставки IEK 12-240В AC/DC ORT-M2-ACDC12-240V:
| Реле времени IEK 12-240В AC/DC ORT-M2-ACDC12-240V | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 9.30 см
- Ширина
- 7.20 см
- Высота
- 2.30 см












