Реле пуска звезда-треугольник IEK ORT 400В AC ORT-ST-AC400V в Алматы
Код товара: 75073-31

16 449 ₸
В том числе НДС: 2 269 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначено для запуска электродвигателей по схеме "звезда-треугольник" с использованием устанавливаемой выдержки времени при старте в режиме "звезда" и последующем переходе электродвигателя в режим "треугольник" с выдержкой установленного времени между отключением режима "звезда" и включением режима "треугольник".
- Снижение пусковых токов асинхронных электродвигателей и увеличение его срока службы.
- Реализация схемы переключения с режима "звезда" в режим "треугольник" с помощью всего одного реле.
Характеристики IEK ORT 400В AC:
| Функция задержки на включение | Да |
| Функция задержки на выключение | Да |
| Функция времени включение с задержкой изменяемой | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 400 В |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Количество выходов перекидных контактов с задержкой | 1 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Перекидной контакт на включение | Да |
| Перекидной контакт на выключение | Нет |
| Подключение Звезда-Треугольник | Да |
| Импульсное устройство | Нет |
| Функция мгновенного срабатывания импульсом | Нет |
| Со штепсельным разъемом | Нет |
| Подходит только для дистанционного управления | Да |
| Сменный блок дополнительных контактов | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC | 0 В |
| С полупроводниковым выходом | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Функция мгновенного с задержкой срабатывания неизменяемой | Нет |
| Функция времени включения импульсом с изменяемой задержкой на включение | Нет |
| Временной диапазон | 1...600 с |
Комплект поставки IEK ORT 400В AC:
| Реле пуска звезда-треугольник IEK ORT 400В AC | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 9.30 см
- Ширина
- 7.20 см
- Высота
- 2.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз15 413 ₸
Отличия
Количество фаз: 3
Напряжение: 220, 380
Степень защиты: IP 40, IP 20











