Адаптер двухлучевой IEK ССИ-1012-214 16А-6ч 380В 3P+PE IP44 PAS22-016-4 в Алматы
Код товара: 70628-31

Минимальный заказ: 5 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70628-31
- Артикул
- PAS22-016-4
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.46 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 21.20 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Номинальный ток, А
- 16 А
- Количество силовых полюсов
- 3P+PE
- Напряжение
- 380
- Тип разъема
- вилка кабельная,розетка кабельная
- Степень защиты
- IP 44
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
- Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.
- Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
- Пружины защищены от коррозии.
- Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
- Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).
- Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
Характеристики IEK PAS22-016-4:
| Диапазон раб напряжений | 380...415 В |
| Номин частота | 50 Гц |
| Номин ток | 16 А |
| Общ количество розеток | 2 |
| Макс поперечное сечение проводника | 2.5 мм² |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| CEE розетка 16 А | Прочее |
| CEE розетка 32 А | Нет |
| CEE розетка 63 А | Нет |
| CEE розетка 125 А | Нет |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 0 |
| Защита | Нет |
| Выключатель с УЗО | Нет |
| Подача питания или Возможность подкл | Прочее |
| Тип подключения к сети | CEE 16 А |
| Вид или исполнение | Портативный (-ая) |
| Исполнение для вооруженных сил | Нет |
| Цвет | Красный |
| Номин раб напряжение | 380 В |
| Номин электр прочность изоляции | 500 В |
| Длина кабеля | 0 м |
Комплект поставки IEK PAS22-016-4:
| Адаптер двухлучевой IEK PAS22-016-4 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.46 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 21.20 см
- Высота
- 5.00 см




























