Кабель электропитания ITK PDU 3х1,5мм2 2м С13-C14 PC-C13C14-2M в Алматы
Код товара: 99835-31

4 491 ₸
В том числе НДС: 619 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кабель электропитания для подключения блоков розеток PDU, и активного оборудования в сеть. Оснащен разъемами C13-C14. Все кабели для блоков розеток ITK регулярно проходят проверку качества на производстве и соответствуют международным и российским стандартам.
Преимущества ITK PC-C13C14-2M:
- Увеличенная прочность внешней оболочки.
- Высокая нагрузочная способность.
- Стойкость к перегреву.
- Устойчивость к УФ-излучению.
- Соответствие международным стандартам и ГОСТ.
- Высокая гибкость.
- Повышенная безопасность и надежность.
- Гарантия производителя до 10 лет.
- Выгодная цена.
Характеристики ITK PC-C13C14-2M:
| Производитель | ITK |
| Номин ток | 10.0 А |
| Длина | 2 м |
| Цвет изоляции | Черный |
| Максимальная мощность нагрузки | 2200 Вт |
| С выключателем на шнуре | Нет |
| Номин сечение проводника | 1,5 мм² |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Количество полюсов | 2РРЕ |
| Количество жил | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Номин напряжение | 230 В |
| Цвет внешн оболочки | Черный |
| Присоединение 1 | Штыревой/гнездовой разъем (типа IEC 320) |
| Присоединение 2 | Нет |
| Температура эксплуатации | 10...40 °C |
| Витой провод - спираль | Нет |
| Защитный проводник | Да |
| Материал внешн оболочки | ПВХ (PVC) |
Логистические параметры ITK PC-C13C14-2M:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 50.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056240900 | 4606056240917 |
| Вес брутто | 0.3050000 кг | 15.2500000 кг |
| Объем | 0.0008100 м^3 | 0.0405000 м^3 |
| Длина | 12.0000 см | 27.4000 см |
| Ширина | 35.0000 см | 35.2000 см |
| Высота | 2.0000 см | 42.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.31 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 35.00 см





























