Розетка с защитной крышкой переносная IEK РБп13-1-0м ОМЕГА IP44 PKR21-016-2-K02 в Алматы
Код товара: 85719-31

Минимальный заказ: 20 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Каучуковые разъемы предназначены для использования в сложных эксплуатационных условиях и широко применяются в производстве, строительстве и машиностроении. Они легко монтируются, имеют высокую надежность и долгий срок службы.
Преимущества IEK PKR21-016-2-K02:
- Все изделия имеют брызгозащитный каучуковый корпус.
- Надежная изоляция и износостойкость корпуса обеспечивают долгий срок службы.
- Дополнительный буртик обеспечивает плотную фиксацию вилки в розетке и защищает от попадания влаги внутрь.
- Соответствуют требованиям действующего российского законодательства в области безопасности продукции (ГОСТ Р 51322.1-99).
Особенности конструкции IEK PKR21-016-2-K02:

Дополнительный буртик обеспечивает плотную фиксацию вилки в розетке и защищает от попадания влаги внутрь.
Характеристики IEK PKR21-016-2-K02:
| Модель или исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Номин ток | 16 А |
| Профиль - угол вилки | Прям./прямолинейн. |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Материал | Каучук |
| Количество полюсов | 2 |
| Макс сечение входящего кабеля | 1.5 мм² |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Номин напряжение | 250 В |
| Подходит для штыревого защитного контакта | Нет |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип подключения | Клемма винтовая |
Логистические параметры IEK PKR21-016-2-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 120.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056209686 | 4606056209693 |
| Вес брутто | 0.0930000 кг | 11.2000000 кг |
| Объем | 0.0004220 м^3 | 0.0506540 м^3 |
| Длина | 11.8000 см | 31.0000 см |
| Ширина | 5.4000 см | 43.0000 см |
| Высота | 6.9000 см | 38.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 11.80 см
- Ширина
- 6.90 см
- Высота
- 5.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз762 ₸
Отличия
Количество силовых полюсов: 2P+PE
Тип разъема: вилка Schuko
Купили более 5 раз8 449 ₸
Отличия
Количество силовых полюсов: 3P+PE
Напряжение: 380
Тип разъема: розетка кабельная, вилка кабельная
Купили более 5 раз1 812 ₸
Отличия
Количество силовых полюсов: 3P+PE
Напряжение: 380


























