PRIMER Лючок с откидной крышкой неукомплектованный на 3 модуля IP42 нержавеющая сталь IEK PM-LN21-03-O-42-K46 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 114570-31
- Артикул
- PM-LN21-03-O-42-K46
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.04 кг.
- Длина
- 14.60 см.
- Ширина
- 8.40 см.
- Глубина
- 13.20 см.
Лючок с откидной крышкой является современным решением для быстрого и комфортного подключения небольшого количества электроприборов и информационного оборудования в зонах, удаленных от стен или там, где настенные, или переносные розетки неудобны. В основном лючки используют для организации рабочих мест в коммерческих или административных зданиях в помещениях с открытым пространством. Лючок можно укомплектовать 3 модулями (45х22,5 мм) или 1,5 поста (45х45 мм) электроустановочных изделий 45х45 серий Primer и Daccord. Монтаж лючка производиться в бетонный пол, а также может быть установлен в мебель. Комплектация лючка включает все необходимое для монтажа. Крышка лючка с блоком розеток автоматически выдвигается после нажатия-выдвижения на защелку и жестко блокируется в открытом положении предоставляя полный доступ к розеткам и защищая кабели от повреждения. Лючок представлен в цвете нержавеющая сталь, который подойдет к большинству напольных покрытий и поверхностей. Степень защиты от влаги и пыли IP42 (при полностью закрытой крышке). Степень защиты от ударов IK10.
Преимущества PM-LN21-03-O-42-K46:
- Защита от случайного открытия лючка с фиксирующей защелкой и механизмом нажатия-выдвижения обеспечивает повышенную безопасность предотвращая травмы и несчастные случаи, но при этом сохраняет легкий доступ при необходимости.
- Блок автоматически выдвигается после нажатия-выдвижения на защелку обеспечивая полный и быстрый доступ к розеткам, что несомненно, очень удобно.
- Блокировка крышки в открытом положении защищает кабели от повреждения.
- Ударопрочный - для объектов с повышенными требованиями к безопасности (IK10).
- Высокая устойчивость к истиранию внешних элементов лючка сохранит эстетику внешнего вида при активной эксплуатации.
- Монтаж в пол или рабочий стол позволяет расширить сферу применения и добиться единообразного дизайна в помещениях.
- Комплектуются ЭУИ 45х45 серий PRIMER и ЭУИ 45х45 бренда Daccord, что открывает широкие возможности в реализации разных решений.
- Все необходимое для монтажа в комплекте позволяет сэкономить время при подборе и заказе.
- Степень защиты от влаги и пыли IP42 (при полностью закрытой крышке) – защищает электрооборудование от случайного попадания воды и упрощает обслуживание.
Характеристики PM-LN21-03-O-42-K46:
| Производитель | IEK |
| Макс количество модулей | 3 |
| Подходит для влажной уборки | Нет |
| Ширина - габаритный размер | 124 мм |
| Форма крышки | Прямоугольн. |
| Материал | Прочее |
| Монтажный диаметр - ниши | - мм |
| Степень защиты - IP | IP42 |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 0 |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Мин глубина встраивания | 55 мм |
| Тип крышки | Прямоугольн. |
| Температура эксплуатации | 0…40 °C |
| Длина - габаритный размер | 120 мм |
| Ширина - встраиваемый размер | 100 мм |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Цвет | Прочее |
| Длина - встраиваемый размер | 100 мм |
| Подходит для магистралей проходящих по черновому полу | Нет |
| Наруж диаметр | - мм |
| Высота-габаритный размер | 7 мм |
Логистические параметры PM-LN21-03-O-42-K46:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 20.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084767360 | 4610084767377 |
| Вес брутто, кг | 1.0430000 | 20.8550000 |
| Объем, м^3 | 0.0018930 | 0.0378600 |
| Длина, см | 14.6000 | 42.8000 |
| Ширина, см | 13.2000 | 31.7000 |
| Высота, см | 8.4000 | 27.9000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.04 кг
- Длина
- 14.60 см
- Ширина
- 8.40 см
- Высота
- 13.20 см
















