PRIMER Лючок в бетонный пол с коробкой и установочным комплектом на 2 модуля IP44 матовый никель IEK PM-LN43-02-O-44-K50 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 114568-31
- Артикул
- PM-LN43-02-O-44-K50
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.32 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 8.40 см.
- Глубина
- 10.80 см.
Лючок напольный IP44 предназначен для постоянного или временного подключения электрооборудования и информационных сетей в помещениях с высокой проходимостью и возможным попаданием влаги на напольное покрытие, где невозможно организовать подключение в стенах или использовать переносные решения. Лючок можно укомплектовать до 2 модулей (45х22,5 мм) или до 1 поста (45х45 мм) электроустановочных изделий 45х45 серий Primer или Daccord. Монтаж лючка производиться в бетонные полы. Монтажные коробки лючков могут быть жестко соединены между собой, что открывает возможность установки нескольких лючков в ровный ряд. Лючок представлен в цвете матовые никель, который подойдет к большинству напольных покрытий. Комплектация лючка включает все необходимое для монтажа. Простая и надежная система открытия лючка с откидыванием на 180° предоставляет максимальный доступ к розеткам. Степень защиты от ударов IK09. Установка вровень с напольным покрытием.
Преимущества PM-LN43-02-O-44-K50:
- Высокая устойчивость к истиранию внешних элементов лючка сохранит эстетику внешнего вида при активной эксплуатации.
- Коррозионно стойкие детали лючка позволяют сохранять прочность и герметичность лючка на долгий срок эксплуатации.
- Установка вровень с напольным покрытием повышает безопасность (снижает риск споткнуться) и упрощает уборку.
- Все необходимое для монтажа в комплекте позволяет сэкономить время при подборе и заказе.
- Высота бетонной стяжки от 48 мм идеально подходит для полов небольшой толщины.
- Простая и надежная система открытия крышки лючка.
- Крышка откидывается на 180° предоставляя полный доступ без ограничений.
- Влагозащищённый – отличное решение для помещений с повышенной влажностью (IP44 при закрытой крышке).
- Ударопрочный – для объектов с повышенными требованиями к безопасности (IK09).
- Специальная прокладка препятствует скоплению грязи и пыли в стыке между полом и лючком, упрощает уборку и сохраняет аккуратный внешний вид помещения.
- Коробка напольная оснащена дренажной системой для удаления конденсата снижающей риск повреждения и перебоя в работе электрооборудования при случайном попадание жидкости в лючок.
- Комплектуются ЭУИ 45х45 серий PRIMER и ЭУИ 45х45 бренда Daccord, что открывает широкие возможности в реализации разных решений.
- Возможность установки нескольких лючков в ряд экономит время и трудозатраты при монтаже, также создает гармоничный внешний вид в помещении.
Характеристики PM-LN43-02-O-44-K50:
| Производитель | IEK |
| Макс количество модулей | 2 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Высота-габаритный размер | 59 мм |
| Мин глубина встраивания | 59 мм |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 0 |
| Форма крышки | Квадратный (-ая) |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Наруж диаметр | - мм |
| Подходит для магистралей проходящих по черновому полу | Нет |
| Тип крышки | Квадратный (-ая) |
| Длина - встраиваемый размер | 90 мм |
| Цвет | Прочее |
| Ширина - габаритный размер | 90 мм |
| Температура эксплуатации | 0…40 °C |
| Длина - габаритный размер | 90 мм |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Ширина - встраиваемый размер | 90 мм |
| Материал | Прочее |
| Номин напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Монтажный диаметр - ниши | - мм |
Логистические параметры PM-LN43-02-O-44-K50:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 60.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084767605 | 4610084767612 |
| Вес брутто, кг | 0.3220000 | 19.3410000 |
| Объем, м^3 | 0.0010820 | 0.0649200 |
| Длина, см | 11.0000 | 54.2000 |
| Ширина, см | 10.8000 | 45.2000 |
| Высота, см | 8.4000 | 26.5000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.32 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 8.40 см
- Высота
- 10.80 см
















