MAGNUM Розетка стационарная ССИ-134 63А-6ч/380-415В 3PPE IP67 IEK PSN12-063-4 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Оригинальная конструкция силовых разъемов MAGNUM разработана инженерами IEK в строгом соответствии с требованиями международных и российских стандартов и с учетом пожеланий потребителей - профессиональных электриков и монтажников. Конструктивное решение силовых разъемов MAGNUM сочетает в себе лучший мировой опыт в сочетании с рядом специализированных уникальных доработок инженеров IEK. Прогрессивные конструкторские решения в сочетании с применением высококачественных материалов и высоким уровнем качества производства гарантируют высокую надежность и безопасность конструкции, эргономичность и экологичность изделий, максимальное удобство монтажа и демонтажа силовых разъемов MAGNUM. Силовые разъемы MAGNUM подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, электроснабжения временных сооружений и бытовок, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий, гостиницах турбазах и т.д. Силовые разъемы MAGNUM IEK производятся в России, на основной производственной площадке ГК IEK.
Преимущества PSN12-063-4:
- Разработано и произведено в России компанией IEK GROUP.
- Сертификация СТ-1.
- Пилотный контакт для безопасного включения/выключения разъема.
- Возможность эксплуатации во влажной, пыльной средах и масляном тумане (IP67).
- Донный ввод для скрытой проводки.
- Сальник в комплекте.
- Зажимы столбчатого типа с двумя винтами - надежное крепление проводника, исключение перегрева в точке соединения.
- Крепежные саморезы под отвертку PH2 при сборке/разборке не выпадают.
- Пластиковые детали выполнены из самозатухающих материалов, с высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, отличными диэлектрическими показателями, высокими стойкостью к изнашиванию и истиранию.
Особенности конструкции PSN12-063-4:

В конструкции переносных разъемов применен цанговый зажим с сальником из эластичного материала. Конструкция цангового зажима, благодаря наличию зубцов на цангах, обеспечивает при затяжке гайки надёжную фиксацию кабеля корпусе, а также требуемую степень защиты IP.

В стационарных разъемах боковые отверстия под винты для сборки двух половин корпуса располагаются внутри корпуса и снаружи не видны. После сборки головки винтов оказываются утопленными в нише, что исключает их повреждение.

Разъемы на токи 63 и 125 А оснащены «пилотным» контактом, который включается после того, как другие контакты вилки соединены, а при отключении именно он размыкается первым. Пилотный контакт располагается в центре контактного круга 4 или 5 — контактного разъема.

Во всех разъемах серии MAGNUM используются зажимы столбчатого типа с применением двух зажимных винтов. Винты направлены в одну сторону для удобства монтажа. Зажим прочно закрепляет проводник, обеспечивает высокое контактное давление, низкое переходное сопротивление, меньший нагрев. Торцы винтов зашлифованы, что исключает перерезание жил.
Характеристики PSN12-063-4:
| Производитель | IEK |
| IEC ток | 63 А |
| Напряжение согл EN 60309-2 | 400 В 50-60 ГЦ , красный |
| Количество полюсов | 4 |
| Степень защиты - IP | IP67 |
| Тип подключения | Клемма винтовая |
| Номин электр прочность изоляции | 500 В |
| Наличие блокировки | Электрическая блокировка |
| Номин частота | 50/60 Гц |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов | 6 ч |
| Цветовая кодировка | Красный |
| Фиксирующее устройство | Крышка с байонетным кольцом |
| Исполнение для вооруженных сил | Нет |
| Число контактов | 3PPE (трехфазн. 4-проводника) |
| Диапазон раб напряжений | 380...415 В |
| Материал | Пластик |
| Макс поперечное сечение проводника | 6,0...25,0 мм² |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Способ или тип крепления | Наружный монтаж |
| Модель или исполнение | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
Логистические параметры PSN12-063-4:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 12.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056177626 | 4606056178739 |
| Вес брутто, кг | 1.4750000 | 17.7000000 |
| Объем, м^3 | 0.0056670 | 0.0680000 |
| Длина, см | 36.0000 | 76.4000 |
| Ширина, см | 13.0000 | 34.7000 |
| Высота, см | 14.8000 | 28.6000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.48 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 14.80 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз13 097 ₸
Купили более 5 раз8 449 ₸
Купили более 5 раз2 156 ₸
























