Вилка перенос. IEK ССИ-033 63А-6ч 220В 2P+PE IP54 PSR01-063-3 в Алматы (63А-6ч, 220В, 2P+PE, IP54)
Код товара: 70694-31

7 946 ₸
В том числе НДС: 1 096 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
- Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.
- Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
- Пружины защищены от коррозии.
- Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
- Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP54).
- Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
Характеристики IEK PSR01-063-3:
| IEC ток | 63 А |
| Напряжение согл EN 60309-2 | 230 В 50-60 ГЦ , синий |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая кодировка | Синий/голубой |
| Ввод кабеля | Уплотнительная гайка |
| Диапазон раб напряжений | 200...250 В |
| Исполнение для вооруженных сил | Нет |
| Макс поперечное сечение проводника | 16,0 мм² |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номин напряжение | 220 В |
| Номин частота | 50/60 Гц |
| Номин электр прочность изоляции | 500 В |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов | 6 ч |
| Профиль - угол вилки | Прям./прямолинейн. |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Тип подключения | Клемма винтовая |
| Фазовый инвертер | Нет |
Комплект поставки IEK PSR01-063-3:
| Вилка перенос. IEK PSR01-063-3 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.71 кг
- Длина
- 23.20 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 10.80 см




























