Вилка перенос. IEK ССИ-015 16А-6ч 380В 3P+PE+N IP44 PSR02-016-5 в Алматы (16А-6ч, 380В, 3P+PE+N ,IP44)
Код товара: 70691-31

1 372 ₸
В том числе НДС: 189 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
- Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.
- Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
- Пружины защищены от коррозии.
- Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
- Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).
- Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
Характеристики IEK PSR02-016-5:
| IEC ток | 16 А |
| Напряжение согл EN 60309-2 | 400 В 50-60 ГЦ , красный |
| Количество полюсов | 5 |
| Степень защиты | IP44 |
| Ввод кабеля | Уплотнительная гайка |
| Диапазон раб напряжений | 200...240 В |
| Исполнение для вооруженных сил | Нет |
| Макс поперечное сечение проводника | 2,5 мм² |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 380 В |
| Номин напряжение | 380 В |
| Номин частота | 50/60 Гц |
| Номин электр прочность изоляции | 500 В |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов | 6 ч |
| Профиль - угол вилки | Прям./прямолинейн. |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Тип подключения | Клемма винтовая |
| Фазовый инвертер | Нет |
| Цветовая кодировка | Красный |
| Производитель | Metabo |
Комплект поставки IEK PSR02-016-5:
| Вилка перенос. IEK PSR02-016-5 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 17.20 см
- Ширина
- 5.60 см
- Высота
- 7.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3Р+РЕ 16А, 380В
1 070 ₸
Отличия
Количество силовых полюсов: 3P+PE
Купили более 5 раз8 449 ₸
Отличия
Количество силовых полюсов: 3P+PE
Тип разъема: розетка кабельная, вилка кабельная


























