SKANDY Светорегулятор поворотный с индикацией 600Вт SK-D01Sh шампань IEK SK-D41-0600-K37 в Алматы
Код товара: 124684-31

21 224 ₸
В том числе НДС: 2 927 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 124684-31
- Артикул
- SK-D41-0600-K37
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 7.30 см.
- Ширина
- 7.30 см.
- Глубина
- 5.80 см.
- Серия
- SKANDY
- Цвет серии
- шампань
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Количество постов
- 1
- Рамка
- нет в комплекте
- Тип выключателя
- диммер
- Степень защиты
- IP 20
Светорегуляторы серии SKANDY изготовлены из высококачественного поликарбоната. С помощью светорегулятора легко регулировать интенсивность светового потока в помещении: просто поверните кнопку для изменения яркости. Ваша комната будет наполнена идеальным светом! Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Характеристики SK-D41-0600-K37:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Шампань |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип включения или управления | Поворотная/поворотно-нажимная кнопка (роторная) |
| Номинальная нагрузка | 600 Вт |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Сочетается с датчиком движения | Нет |
| Сочетается с передающей кнопкой | Нет |
| С памятью уровня освещенности | Нет |
| Макс поперечное сечение проводника | 2,5 мм² |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Тип нагрузки | Прочее |
| Сочетается с дистанцион-инфракрасным выкл | Нет |
| Сечение жилы | 0,75...2,5 мм² |
| Номинальная мощность | 600 ВА |
| Сочетается с таймером или выключателем | Нет |
| Дополнит вход управления | Нет |
| Глубина устройства | 54.2 мм |
| Сочетается с кнопкой | Нет |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Сочетается с датчиком присутствия | Нет |
| Номин напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Перекрестный | Нет |
| Мощность | 6…600 Вт |
Логистические параметры SK-D41-0600-K37:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 100.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ДВУХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084656923 | 4610084656947 |
| Вес брутто, кг | 0.1250000 | 12.5370000 |
| Объем, м^3 | 0.0004800 | 0.0480000 |
| Длина, см | 7.3000 | 43.0000 |
| Ширина, см | 5.8000 | 32.9000 |
| Высота, см | 7.3000 | 33.9000 |
| Способ нанесения информации | На коробку | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 7.30 см
- Ширина
- 7.30 см
- Высота
- 5.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разДиммер, SE, EPH6800121, Asfora LED RC-370Вт в сборе белый
37 175 ₸
Отличия
Серия: Asfora
Цвет серии: белый
Тип комплектации: выключатель в сборе
Рамка: в комплекте
Материал: пластик
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз11 492 ₸
Отличия
Серия: BRITE
Цвет серии: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз11 492 ₸
Отличия
Серия: BRITE
Цвет серии: жемчуг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















