Розетка IEK SKANDY 10А SK-R02Gr SK-R10-10-K03 в Алматы (без заземления)

- Код товара
- 101017-31
- Артикул
- SK-R10-10-K03
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Серия
- SKANDY
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- серый
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Заземление
- нет
- Количество постов
- 1
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- нет в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
- Цвет
- серый
Силовые розетки серии SKANDY подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечивают долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении, обеспечивают надежное соединение. Механизм оснащен двойным изолированным суппортом и накладкой для дополнительной защиты от поражения током при электромонтаже. Рамка быстро фиксируется на суппорт с помощью клипс, при этом не требуется снимать лицевую панель. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Преимущества IEK SK-R10-10-K03:
- 11 цветовых решений
- Быстрый монтаж рамок и механизмов
- Ультратонкие рамки из пластика
- Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
- 3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
- Широкий функциональный ряд механизмов
Характеристики IEK SK-R10-10-K03:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Номин ток | 10 А |
| Крышка | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Нет |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 36.2 мм |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Монтажная глубина - ниши | 25.9 мм |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Модель или исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| С выталкивателем | Нет |
| Номин напряжение | 230 В |
| С откидной крышкой | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Прозрачный | Нет |
| Символы или индикация | Без обозначения |
| Номин ток | 10 А |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Защита по току | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
Логистические параметры IEK SK-R10-10-K03:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084669862 | 4610084669886 |
| Вес брутто | 0.0770000 кг | 7.7370000 кг |
| Объем | 0.0003280 м^3 | 0.0328000 м^3 |
| Длина | 8.1000 см | 45.0000 см |
| Ширина | 7.9000 см | 30.5000 см |
| Высота | 4.3000 см | 23.9000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 8.10 см
- Ширина
- 4.30 см
- Высота
- 7.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез заземления
2 097 ₸























