SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление SK-R06N металл никель IEK SK-R14-16-1-K50 в Алматы (с заземлением)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 106746-31
- Артикул
- SK-R14-16-1-K50
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Серия
- SKANDY
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- никель
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Заземление
- да
- Количество постов
- 1
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- механизм розетки
- Рамка
- нет в комплекте
- Защитные шторки
- есть
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
Силовые розетки серии SKANDY подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Луженая токопроводящая группа обеспечивает долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении, обеспечивают надежное соединение. Механизм оснащен двойным изолированным суппортом и накладкой для дополнительной защиты от поражения током при электромонтаже. Рамка быстро фиксируется на суппорт с помощью клипс, при этом не требуется снимать лицевую панель. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Характеристики SK-R14-16-1-K50:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Прочее |
| Материал | Металл |
| Номин ток | 16 А |
| Крышка | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Количество фаз | 1 |
| Номин ток | 16 А |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Модель или исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Глубина устройства | 41.7 мм |
| Защита по току | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Символы или индикация | Без обозначения |
| Номин напряжение | 230 В |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Монтажная глубина - ниши | 31.3 мм |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип или способ подключения | Прижимной контакт |
Логистические параметры SK-R14-16-1-K50:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084659955 | 4610084659979 |
| Вес брутто, кг | 0.1010000 | 10.1300000 |
| Объем, м^3 | 0.0003020 | 0.0302000 |
| Длина, см | 17.5000 | 44.5000 |
| Ширина, см | 11.5000 | 29.5000 |
| Высота, см | 5.0000 | 23.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 11.50 см






















