Розетка IEK SKANDY 16А с USB C 18Вт SK-R17Bl SK-R14-16-U14-018-K02 в Алматы (с заземлением)
Код товара: 86897-31

22 473 ₸
В том числе НДС: 3 100 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86897-31
- Артикул
- SK-R14-16-U14-018-K02
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Серия
- SKANDY
- Вид розетки
- силовая + USB
- Цвет серии
- черный
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Заземление
- да
- Количество постов
- 1
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- нет в комплекте
- Защитные шторки
- есть
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
- Цвет
- черный
Розетки USB серии SKANDY представляют собой современное и функциональное решение для социальных, бытовых и коммерческих помещений. Изготовленный из прочного и высококачественного поликарбоната механизм устойчив к ультрафиолетовому излучению, обеспечивая долгий срок службы. Благодаря наличию разнообразных разъемов типов А и С вы сможете одновременно заряжать несколько устройств. USB зарядки серии SKANDY обладают широким ассортиментом, в котором есть устройства с быстрой зарядкой. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Преимущества IEK SK-R14-16-U14-018-K02:
- 11 цветовых решений
- Быстрый монтаж рамок и механизмов
- Ультратонкие рамки из пластика
- Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
- 3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
- Широкий функциональный ряд механизмов
Характеристики IEK SK-R14-16-U14-018-K02:
| Модель или исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Со шторками - защита от прикосновения | Да |
| Цвет | Черный |
| Номин ток | 16 А |
| Крышка | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество постов | 1 |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Глубина устройства | 45.8 мм |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Символы или индикация | Без обозначения |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| Номин напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Монтажная глубина - ниши | 35.9 мм |
| Защита по току | Нет |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| Частота | 50 Гц |
| С откидной крышкой | Нет |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Номин ток | 16 А |
Логистические параметры IEK SK-R14-16-U14-018-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ДВУХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084662115 | 4610084662139 |
| Вес брутто | 0.1080000 кг | 10.8180000 кг |
| Объем | 0.0004060 м^3 | 0.0406000 м^3 |
| Длина | 26.3000 см | 42.8000 см |
| Ширина | 15.6000 см | 28.2000 см |
| Высота | 8.2000 см | 33.6000 см |
| Способ нанесения информации | На коробку | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 26.30 см
- Ширина
- 8.20 см
- Высота
- 15.60 см
























