Розетка 1-местная IEK SKANDY16А IP44 SK-R11Sh SK-R16-16-44-K37 в Алматы (с заземлением)

- Код товара
- 100990-31
- Артикул
- SK-R16-16-44-K37
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Серия
- SKANDY
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- шампань
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Заземление
- да
- Количество постов
- 1
- Крышка
- да
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- нет в комплекте
- Защитные шторки
- есть
- Степень защиты
- IP 44
- Материал
- пластик
Силовые розетки серии SKANDY подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечивают долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении, обеспечивают надежное соединение. Механизм оснащен двойным изолированным суппортом и накладкой для дополнительной защиты от поражения током при электромонтаже. Рамка быстро фиксируется на суппорт с помощью клипс, при этом не требуется снимать лицевую панель. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Преимущества IEK SK-R16-16-44-K37:
- 11 цветовых решений
- Быстрый монтаж рамок и механизмов
- Ультратонкие рамки из пластика
- Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
- 3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
- Широкий функциональный ряд механизмов
Характеристики IEK SK-R16-16-44-K37:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Шампань |
| Материал | Пластик |
| Номин ток | 16 А |
| Крышка | В корпусе |
| Количество постов | 1 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Да |
| Подходит для степени защиты - IP | IP44 |
| Прозрачный | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Защита по току | Нет |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Монтажная глубина - ниши | 31.0 мм |
| Глубина устройства | 47.9 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Модель или исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С выталкивателем | Нет |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Количество фаз | 1 |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Номин напряжение | 230 В |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Номин ток | 16 А |
| Символы или индикация | Без обозначения |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
Логистические параметры IEK SK-R16-16-44-K37:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084653052 | 4610084653076 |
| Вес брутто | 0.0930000 кг | 9.2850000 кг |
| Объем | 0.0003780 м^3 | 0.0378000 м^3 |
| Длина | 8.5000 см | 45.0000 см |
| Ширина | 7.9000 см | 30.8000 см |
| Высота | 5.3000 см | 27.3000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 8.50 см
- Ширина
- 5.30 см
- Высота
- 7.90 см
























