SKANDY Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок для плоской вилки 10А SK-R03Sh стекло шампань IEK SK-R20-10-K37 в Алматы (без заземления)
Код товара: 104302-31

4 406 ₸
В том числе НДС: 608 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104302-31
- Артикул
- SK-R20-10-K37
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Серия
- SKANDY
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- шампань
- Монтаж
- накладной (открытый)
- Заземление
- нет
- Количество постов
- 2
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- стекло
Стеклянные двойные розетки серии SKANDY – стильное решение для вашего интерьера. Изготовленные из закаленного стекла и оснащенные луженой токопроводящей группой, они обеспечивают безопасность и долговечность в использовании. Создайте уютную атмосферу с элегантным дизайном – с SKANDY пользоваться удобно!
Характеристики SK-R20-10-K37:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Шампань |
| Материал | Стекло |
| Номин ток | 10 А |
| Крышка | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Нет |
| Модель или исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Количество подключаемых розеток | 2 |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Монтажная глубина - ниши | 29.0 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Номин напряжение | 230 В |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Глубина устройства | 40.3 мм |
| Защита по току | Нет |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| Номин ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| Ширина устройства | 122.0 мм |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Высота устройства | 88.0 мм |
| Символы или индикация | Без обозначения |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
Логистические параметры SK-R20-10-K37:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084662412 | 4610084662436 |
| Вес брутто, кг | 0.1670000 | 16.7320000 |
| Объем, м^3 | 0.0006330 | 0.0633000 |
| Длина, см | 13.5000 | 51.4000 |
| Ширина, см | 10.6000 | 26.5000 |
| Высота, см | 3.5000 | 46.5000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 13.50 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 10.60 см






















