Розетка 2-местная IEK SKANDY 10А SK-R10Sh SK-R20-10-K37-F в Алматы (без заземления)
Код товара: 101049-31

2 030 ₸
В том числе НДС: 280 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 101049-31
- Артикул
- SK-R20-10-K37-F
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Серия
- SKANDY
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- шампань
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Заземление
- нет
- Количество постов
- 2
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
Двойные розетки серии SKANDY – эстетичное решение для вашего пространства. Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечат безопасную эксплуатацию и долгий срок службы механизмов. Разнообразный ассортимент позволяет выбрать наличие/отсутствие защитных шторок, заземления, а также степень защиты от пыли и влаги. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении и обеспечивают надежное соединение. Поставляются в комплекте с рамкой в цвет розетки. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Преимущества IEK SK-R20-10-K37-F:
- 11 цветовых решений
- Быстрый монтаж рамок и механизмов
- Ультратонкие рамки из пластика
- Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
- 3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
- Широкий функциональный ряд механизмов
Характеристики IEK SK-R20-10-K37-F:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Шампань |
| Материал | Пластик |
| Номин ток | 10 А |
| Крышка | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Номин напряжение | 230 В |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| Монтажная глубина - ниши | 29.0 мм |
| Модель или исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Высота устройства | 86.0 мм |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Глубина устройства | 40.3 мм |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Номин ток | 10 А |
| С выталкивателем | Нет |
| Ширина устройства | 120.0 мм |
| Защита по току | Нет |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Частота | 50 Гц |
| Количество подключаемых розеток | 2 |
| Символы или индикация | Без обозначения |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
Логистические параметры IEK SK-R20-10-K37-F:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084652512 | 4610084652536 |
| Вес брутто | 0.1110000 кг | 11.1070000 кг |
| Объем | 0.0006110 м^3 | 0.0611000 м^3 |
| Длина | 21.1000 см | 50.2000 см |
| Ширина | 11.1000 см | 26.3000 см |
| Высота | 4.1000 см | 46.3000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 21.10 см
- Ширина
- 4.10 см
- Высота
- 11.10 см
























