SKANDY Аудиорозетка 4-местная SK-A01N металл никель IEK SK-S40-K50 в Алматы
Код товара: 106717-31

13 000 ₸
В том числе НДС: 1 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 106717-31
- Артикул
- SK-S40-K50
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 8.20 см.
- Серия
- SKANDY
- Вид розетки
- акустическая
- Цвет серии
- никель
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Количество постов
- 1
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- механизм розетки
- Рамка
- нет в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
Аудиорозетки серии SKANDY предназначены для соединения акустических проводов с аудиотехникой и обеспечивают подачу аудиосигнала. Они подходят для использования в домашнем кинотеатре, конференц-залах, офисных пространствах и музыкальной индустрии. Розетки изготовлены из металла, фактура глянцевый никель. Металлизированная контактная группа с дополнительным покрытием обеспечивает долгий срок службы и создает современное стилистическое решение в дизайне. Каждая розетка позволяет подключить сразу 2 аудиоколонки. Винтовые контакты обеспечивают надежное соединение. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Характеристики SK-S40-K50:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Никель |
| Материал | Пластик |
| Глубина устройства | 48.8 мм |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм в корпусе (в сборе) |
| С надписью | Нет |
| Назначение или применение | Подключение акустической системы (громкоговорителя) |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
Логистические параметры SK-S40-K50:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084655094 | 4610084655117 |
| Вес брутто, кг | 0.1110000 | 11.0810000 |
| Объем, м^3 | 0.0003910 | 0.0391000 |
| Длина, см | 8.2000 | 45.2000 |
| Ширина, см | 8.2000 | 30.6000 |
| Высота, см | 5.7000 | 27.4000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 8.20 см
- Ширина
- 5.70 см
- Высота
- 8.20 см






















