SKANDY Вывод кабеля SK-O01T титан IEK SK-VK10-0-K48 в Алматы
Код товара: 104441-31

1 281 ₸
В том числе НДС: 177 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Выводы кабеля серии SKANDY предназначены для подключения различных устройств к электросети. В механизме предусмотрено дополнительное фиксирующее крепление провода, что обеспечивает надежное его закрепление и обеспечивает надежный контакт. Механизм выполнен из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Широкая цветовая палитра природных оттенков позволяет создать уникальное интерьерное решение. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Характеристики SK-VK10-0-K48:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Титан |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ или тип крепления | Прочее |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Тип комплектации | Прочее |
| Глубина устройства | 34.4 мм |
| Назначение или применение | Кабельный вывод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Прозрачный | Нет |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| С надписью | Нет |
Логистические параметры SK-VK10-0-K48:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084655391 | 4610084655414 |
| Вес брутто, кг | 0.0720000 | 7.2250000 |
| Объем, м^3 | 0.0003310 | 0.0331000 |
| Длина, см | 8.2000 | 45.3000 |
| Ширина, см | 8.1000 | 30.3000 |
| Высота, см | 4.6000 | 24.1000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 8.20 см
- Ширина
- 4.60 см
- Высота
- 8.10 см






















