Предохранитель выключатель разъединитель IEK SRP-40-3-630 в Алматы
Код товара: 73910-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73910-31
- Артикул
- SRP-40-3-630
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 5.28 кг.
- Длина
- 26.80 см.
- Ширина
- 31.00 см.
- Глубина
- 15.50 см.
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
- Экономия пространства в НКУ.
- Широкий ассортиментный ряд ПВР.
- Удобство монтажа и эксплуатации.
- Низкие потери мощности за счет применения современных материалов.
- Возможность присоединения медных и алюминиевых проводников.
Характеристики IEK SRP-40-3-630:
| Количество полюсов | 3 |
| Номин ток | 630 А |
| Возможно расширение | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Защита | Ножевой предохранитель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номин раб напряжение | 690 В |
| Отключение нейтрали | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Ширина | 256 мм |
Комплект поставки IEK SRP-40-3-630:
| Предохранитель выключатель разъединитель IEK SRP-40-3-630 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 5.28 кг
- Длина
- 26.80 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 15.50 см






















