Коробка распаячная IEK КМ41205-01 UKO10-050-050-020-K01-E в Алматы
Код товара: 72390-31

248 ₸
В том числе НДС: 34 ₸
Минимальный заказ: 264 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72390-31
- Артикул
- UKO10-050-050-020-K01-E
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 5.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов.
- Единые цветовые решения с кабель-каналами, электроустановочными изделиями и пластиковыми боксами IEK.
- Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В.
- Надежный и прочный пластик не поддерживает горение.
- Отсутствуют галогены: низкая токсичность и задымление.
- Пять типоразмеров: ширина от 5 см до 10 см, высота от 2 см до 4,4 см.
- Быстрый и удобный монтаж.
Характеристики IEK КМ41205-01:
| Тип монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Рабочая температура | -30...70 °C |
| Форма крышки | Глухая крышка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратный (-ая) |
| Количество вводов | 4 |
| Макс поперечное сечение проводника | - |
| Оснащение или установленное оборудование | Прочее |
| Для трубы диаметром | Прочее |
| Диаметр | - |
| Свободный от галогенов | Да |
Комплект поставки IEK КМ41205-01:
| Коробка распаячная IEK КМ41205-01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 5.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 5.00 см

















