Коробка распаячная IEK КМ41237 UKO11-075-040-000-K41-44 в Алматы
Код товара: 72380-31

Минимальный заказ: 60 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72380-31
- Артикул
- UKO11-075-040-000-K41-44
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 7.50 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа.
- Надежный и быстрый открытый монтаж, гермовводы.
- Защита от влаги и пыли.
Характеристики IEK КМ41237:
| Тип монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Форма крышки | Глухая крышка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглый (-ая) |
| Крышка | Непрозрачная |
| Количество вводов | 4 |
| Макс поперечное сечение проводника | - |
| Оснащение или установленное оборудование | Прочее |
| Для трубы диаметром | Прочее |
| Диаметр | 75 мм |
| Свободный от галогенов | Да |
Комплект поставки IEK КМ41237:
| Коробка распаячная IEK КМ41237 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 7.50 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см

















