Коробка распаячная IEK КМ41234 UKO11-100-100-050-K41-55 в Алматы
Код товара: 72377-31

905 ₸
В том числе НДС: 125 ₸
Минимальный заказ: 48 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72377-31
- Артикул
- UKO11-100-100-050-K41-55
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 11.80 см.
- Ширина
- 5.40 см.
- Глубина
- 10.30 см.
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа.
- Надежный и быстрый открытый монтаж, гермовводы.
- Защита от влаги и пыли.
Характеристики IEK КМ41234:
| Тип монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Степень защиты - IP | IP55 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Форма крышки | Глухая крышка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратный (-ая) |
| Крышка | Непрозрачная |
| Количество вводов | 6 |
| Макс поперечное сечение проводника | - |
| Оснащение или установленное оборудование | Прочее |
| Для трубы диаметром | Прочее |
| Диаметр | - |
| Свободный от галогенов | Да |
Комплект поставки IEK КМ41234:
| Коробка распаячная IEK КМ41234 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 11.80 см
- Ширина
- 5.40 см
- Высота
- 10.30 см

















