Коробка распаячная IEK КМ41244 UKO11-190-140-070-K41-55 в Алматы
Код товара: 72384-31

Минимальный заказ: 20 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72384-31
- Артикул
- UKO11-190-140-070-K41-55
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.29 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа.
- Надежный и быстрый открытый монтаж, гермовводы.
- Защита от влаги и пыли.
Характеристики IEK КМ41244:
| Тип монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Степень защиты - IP | IP55 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Форма крышки | Глухая крышка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольн. |
| Крышка | Непрозрачная |
| Количество вводов | 10 |
| Макс поперечное сечение проводника | - |
| Оснащение или установленное оборудование | Прочее |
| Для трубы диаметром | Прочее |
| Диаметр | - |
| Свободный от галогенов | Да |
Комплект поставки IEK КМ41244:
| Коробка распаячная IEK КМ41244 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.29 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 14.00 см

















