Коробка распаячная IEK КМ41238 UKO31-080-080-050-K03-54 в Алматы
Код товара: 72381-31

Минимальный заказ: 45 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72381-31
- Артикул
- UKO31-080-080-050-K03-54
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 8.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Некоторые типы коробок (степень защиты IP44, IP55, IP65) могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях.
- Надежный и быстрый открытый монтаж.
- Плотный механизм защелкивания крышки.
- Универсальные посадочные места для клеммных колодок.
- Защита от влаги и пыли.
Характеристики IEK КМ41238:
| Тип монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Форма крышки | Глухая крышка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратный (-ая) |
| Крышка | Непрозрачная |
| Крепление крышки | На защелках |
| Количество вводов | 7 |
| Оснащение или установленное оборудование | Нет |
| Для трубы диаметром | 19 мм |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Диаметр | - |
| Возможность состыковки друг с другом | Нет |
Комплект поставки IEK КМ41238:
| Коробка распаячная IEK КМ41238 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 8.00 см

















