Коробка распаячная КМ41005 для твердых стен безгалогенная (HF) D=70х30мм с крышкой IEK UKT01-070-030-000 в Алматы
Код товара: 104695-31

Минимальный заказ: 300 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104695-31
- Артикул
- UKT01-070-030-000
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов. Крепление в стене осуществляется при помощи гипсовой или цементной шпатлевки. Материал: основание – полипропилен, крышка – полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: основание - черный, крышка - белый. Степень защиты: IP20. Температура эксплуатации: -15...60. Количество вводов: 6 - R=10мм. Размер: D=70х30мм.
Преимущества UKT01-070-030-000:
- Надежный и быстрый монтаж в сплошных кирпичных и бетонных стенах для установки электроустановочного оборудования.
- Крышка плотно защелкивается на коробке и снижает риск несанкционированного доступа к коммутации.
- Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free), не содержит вредных для здоровья веществ.
- Универсальность коробки обеспечивает гибкость и возможность подключения большого количества проводов и кабелей для различных электрических установок.
Характеристики UKT01-070-030-000:
| Производитель | IEK |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | - мм |
| Ширина | - мм |
| Глубина | 30 мм |
| Форма | Круглый (-ая) |
| Количество вводов | 7 |
| Конструктивное исполнение | Контактное гнездо |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Монтажное коммутационное оборудование | Винт или распорка |
| Для электрич арматуры в количестве | - |
| Температура эксплуатации | -25...60 °C |
| Крепление крышки | На защелках |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Оснащение или установленное оборудование | Нет |
| Цвет | Черный |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Материал | Пластик |
Логистические параметры UKT01-070-030-000:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 300.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056127966 | 4606056127973 |
| Вес брутто, кг | 0.0270000 | 8.1000000 |
| Объем, м^3 | 0.0002390 | 0.0716630 |
| Длина, см | 7.0000 | 63.0000 |
| Ширина, см | 3.0000 | 32.5000 |
| Высота, см | 3.0000 | 35.0000 |
| Способ нанесения информации | На изделие | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 3.00 см
















