Коробка установочная IEK КМ40004-10 HF UKT10-068-045-000-A-S в Алматы (для подрозетника, D=68х45 мм)
Код товара: 99225-31

Минимальный заказ: 250 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 99225-31
- Артикул
- UKT10-068-045-000-A-S
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 6.80 см.
- Ширина
- 4.50 см.
- Глубина
- 6.80 см.
Подрозетник с одним стыковочным узлом используется для установки в сплошные стены, например, из кирпича, бетона. Электроустановочные изделия креплениями 60 мм. фиксируются в коробке на винтах, которые идут в комплекте. Подрозетник имеет 8 пластиковых заглушек от 10 до 20 мм. для ввода кабеля или гофротрубы. Конструкция стыковочных узлов коробок позволяет соединять их между собой без аксессуаров с расстоянием между центрами 71 мм. Материал изготовления - полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Количество вводов: 4. Температура эксплуатации: -15...60. Степень защиты: IP20. Цвет: зеленый. Размер: 68х45 мм.
Преимущества IEK UKT10-068-045-000-A-S:
- Жесткая и надежная конструкция.
- Удобный конструктив стыковочных узлов для соединения в блок.
- Легкоудаляемые заглушки для ввода кабелей или труб.
- Межцентровое расстояние соединенных коробок - 71мм.
- Расстояние между точками крепления ЭУИ - 60мм.
- Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free), не содержит вредных для здоровья веществ.
Характеристики IEK UKT10-068-045-000-A-S:
| Производитель | IEK |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | - |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круглый (-ая) |
| Количество вводов | 8 |
| Кол-во мест | 1 |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Свободный от галогенов | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Конструктивное исполнение | Контактное гнездо |
| Цвет | Зеленый |
| Для электрич арматуры в количестве | - |
| Крепление крышки | Не применимо |
| Монтажное коммутационное оборудование | Винт или распорка |
| Крышка | Нет |
| Оснащение или установленное оборудование | Нет |
Логистические параметры IEK UKT10-068-045-000-A-S:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 250.0 |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084592528 | 4610084592535 |
| Вес брутто | 0.0190000 кг | 4.7500000 кг |
| Объем | 0.0003030 м^3 | 0.0757500 м^3 |
| Длина | 6.8000 см | 64.4000 см |
| Ширина | 6.8000 см | 33.6000 см |
| Высота | 4.5000 см | 35.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 6.80 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 6.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Коробка установочная СЗ для полых стен D=68х45мм (пластиковые лапки) GENERICA UKG10-068-045-000-P-UO

135 ₸





















