Коробка распаячная IEK КМ41006 UKT11-172-096-045 в Алматы
Код товара: 72372-31

438 ₸
В том числе НДС: 60 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72372-31
- Артикул
- UKT11-172-096-045
- Статус
- В наличии
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 17.20 см.
- Ширина
- 4.50 см.
- Глубина
- 9.60 см.
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов.Материал изготовления - полипропилен. Основание коробки выполнено из АБС-пластика, крышка из полистирола. - Степень защиты - IP20.
-
Надежный и быстрый монтаж в сплошных кирпичных и бетонных стенах для установки электроустановочного оборудования.
Характеристики IEK КМ41006:
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Диаметр | - |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Количество вводов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Контактное гнездо |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Оснащение или установленное оборудование | Нет |
| Для электрич арматуры в количестве | - |
| Монтажное коммутационное оборудование | Винт или распорка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Крепление крышки | Винтовое крепление |
| Температура эксплуатации | -25...60 °C |
| Номер цвета RAL | 2010 |
Комплект поставки IEK КМ41006:
| Коробка распаячная IEK КМ41006 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 17.20 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 9.60 см

















