Коробка установочная IEK КМ40009 UKT30-212-070-045 в Алматы
Код товара: 72471-31

Минимальный заказ: 45 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72471-31
- Артикул
- UKT30-212-070-045
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 21.20 см.
- Ширина
- 4.50 см.
- Глубина
- 7.00 см.
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов. Материал изготовления - полипропилен. Основание коробки выполнено из АБС-пластика, крышка из полистирола. - Степень защиты - IP20.
-
Надежный и быстрый монтаж в сплошных кирпичных и бетонных стенах для установки электроустановочного оборудования.
Характеристики IEK КМ40009:
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Количество вводов | 14 |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Крышка | Нет |
| Крепление крышки | Не применимо |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Кол-во мест | 3 |
| Конструктивное исполнение | Контактное гнездо |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Оснащение или установленное оборудование | Нет |
| Для электрич арматуры в количестве | - |
| Монтажное коммутационное оборудование | Винт или распорка |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
Комплект поставки IEK КМ40009:
| Коробка установочная IEK КМ40009 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 21.20 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Коробка установочная СЗ для полых стен D=68х45мм (пластиковые лапки) GENERICA UKG10-068-045-000-P-UO

135 ₸






















