Перчатка термоусаживаемая IEK ПТк 5х16-35 1кВ UMS-CB5-4019-1304-1KV в Алматы
Код товара: 82183-31

1 709 ₸
В том числе НДС: 236 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82183-31
- Артикул
- UMS-CB5-4019-1304-1KV
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 9.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Термоусаживаемые перчатки ПТк предназначены для обеспечения электрической изоляции и герметичности соединений многожильных силовых кабелей напряжением до 1000 В. В зависимости от количества жил кабеля перчатки могут быть 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти пальцевые.
Преимущества IEK UMS-CB5-4019-1304-1KV:
- На внутреннюю поверхность основания и пальцев перчатки нанесен клеевой слой, который расплавляется при усадке и обеспечивает полную гидроизоляцию соединения.
- Перчатки устойчивы к воздействию ультрафиолета и любым погодным условиям.
- Перчатки могут использоваться при вводе линий СИП в трубы и кабельные каналы.
Характеристики IEK UMS-CB5-4019-1304-1KV:
| Модель или исполнение | Для пятижильных кабелей |
| Номин поперечное сечение | 16...35 мм² |
| Диаметр стержня перед термоусадкой | ≥ 40 мм |
| Диаметр стержня после термоусадки | ≤ 19 мм |
| Тип | Термоусадка |
| Удлинение до разрыва | ≥ 300% |
| Мин температура начала усадки | 110°C |
| Длина кабельной части | 70 мм |
| Рабочая температура | -55...125°C |
| Монтажная температура | -10...50°C |
| Рабочее напряж AC 50 Гц | 1000 В |
| Прочность на растяжение | ≥ 13 Мпа |
| Длина пальцев | 20 мм |
| Внутр диаметр штифта после термоусадки | ≤ 4,5 мм |
| Внутр диаметр штифта до термоусадки | ≥ 13 мм |
| Толщина стенки до термоусадки | ≥ 2,0/≥ 1,8 мм |
| Общ длина | 90 мм |
| Общ длина после термоусадки | 90 мм |
| Объемное электрическое сопротивление | ≥ 1х10^16 Ом на м |
| Мин температура полной усадки | 150°C |
Логистические параметры IEK UMS-CB5-4019-1304-1KV:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 330.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056372236 | 4606056372243 |
| Вес брутто | 0.0250000 кг | 8.2000000 кг |
| Объем | 0.0002820 м^3 | 0.0931040 м^3 |
| Длина | 9.0000 см | 46.0000 см |
| Ширина | 4.0000 см | 46.0000 см |
| Высота | 4.0000 см | 44.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз12/3, 4:1, 1 м
635 ₸
Отличия
Тип термоусадки: Трубки термоусадочные
Диаметр до усадки: 12 мм
Диаметр после усадки: 3 мм
Длина: 1.0 м
Коэффициент усадки: 4:1
















