Бандаж кабельный IEK БК USWBK-D25-20 в Алматы (25 мм, 2 м)
Код товара: 83849-31

2 498 ₸
В том числе НДС: 345 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 83849-31
- Артикул
- USWBK-D25-20
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 31.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Бандаж кабельный предназначен для организации (бандажирования), защиты от трения и механических повреждений изолированных кабелей и проводов в электрощитовом оборудовании. Монтаж изделия осуществляется при помощи входящего в комплект специального ключа.
Преимущества IEK USWBK-D25-20:
- Стойкость к многократному изгибу
- Устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды
- Быстрый монтаж с использованием "ключа" в комплекте
Характеристики IEK USWBK-D25-20:
| Модель или исполнение | Спиральная труба (жгут витой) |
| Номин диаметр | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вид или марка материала | Полиэтилен |
| Диаметр бухты | 25 мм |
| Огнестойкость | Соотв. UL94 V2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Свободный от галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Рабочая температура | -35...75°C |
Комплект поставки IEK USWBK-D25-20:
| Бандаж кабельный IEK БК USWBK-D25-20 | ![]() |
Логистические параметры IEK USWBK-D25-20:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 2 | 50 |
| Единицы измерения | упак | упак |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056498660 | 4606056498677 |
| Вес брутто | 0.2 кг | 10 кг |
| Объем | 0.00266 м^3 | 0.13299 м^3 |
| Длина | 25 см | 62 см |
| Высота | 2.5 см | 39 см |
| Ширина | 31 см | 55 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 2.50 см













