Гильза изолированная фазная IEK ГИФ 70 UZA-23-D70 в Алматы
Код товара: 70880-31

1 139 ₸
В том числе НДС: 157 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70880-31
- Артикул
- UZA-23-D70
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 9.80 см.
Гильзы ГИФ для проводов несущей нейтрали служат для механического и электрического соединения фазных проводов в системах СИП с несущей нейтралью. Применимы для алюминиевых многопроволочных проводов; определенному сечению провода соответствует определенный цвет герметизирующего кольца. Внутренняя полость алюминиевой части заполнена контактной смазкой, предохраняющей поверхность алюминия от окисления, снижающей контактное сопротивление, что приводит к значительному снижению потерь электроэнергии. Изоляционным материалом является полимер, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям. Для несущих проводов допустимые механические нагрузки на опрессованное соединение составляют 60% прочности несущей нейтрали.
- Гильзы ГИФ для проводов несущей нейтрали служат для механического и электрического соединения фазных проводов в системах СИП с несущей нейтралью.
- Для несущих проводов допустимые механические нагрузки на опрессованное соединение составляют 60% прочности несущей нейтрали.
Характеристики IEK ГИФ 70:
| Внутренний диаметр 1 | 10.5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 10.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение СИП правая часть | 70.0 мм² |
| Сечение СИП левая часть | 70.0 мм² |
| Назначение или область применения | Для магистральных фазных проводов |
| Уменьшенное номинальное поперечное сечение-алюминий | - |
| Цвет левого герметизирующего кольца | Белый |
| Цвет правого герметизирующего кольца | Белый |
| Вес | 0.05кг |
| Диапазон напряжения | До 1 кВ |
| Диапазон рабочих температур | -50...+60 °C |
| Длина | 98.0 мм |
| Для полностью защищенных соединений | Да |
| Наружный диаметр | 22.0 мм |
| Подходит для кабелей из алюминия-магния | Нет |
| Тип матрицы для оперсовки гильз | Е173 |
Комплект поставки IEK ГИФ 70:
| Гильза изолированная фазная IEK ГИФ 70 | ![]() |
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Реле
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











