Зажим винтовой IEK ЗВИ-80 10-25мм2 UZV3-080-25 в Алматы
Код товара: 71195-31

2 333 ₸
В том числе НДС: 322 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71195-31
- Артикул
- UZV3-080-25
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.90 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 4.70 см.
- Глубина
- 18.50 см.
Применяются для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки. Изоляционный каркас изготовлен из белого негорючего полистирола или прозрачного полиэтилена, клемма и винты - латунь.
-
Защита провода от повреждения и исключение возможности замыкания на корпус электроустановки.
Характеристики IEK ЗВИ-80 10-25мм2:
| Количество полюсов | 12 |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Сечение многожильного гибкого провода | 10...25 мм² |
| Цвет | Белый |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип электрического соединения 2 | Винтовое соединение |
| Тип изделия/компонента | Зажим ЗВИ |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 204 мм |
| Допустимый длительный ток | 80 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Материал изоляции корпуса | Полиэтилен |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника | 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Номинальный ток In | 80 А |
| Прозрачный | Да |
| Рабочая температура | -25...85 °C |
| Распространяет горение | Да |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 10...25 мм² |
| Степень защиты - IP | IP00 |
| Тип электрического соединения 1 | Винтовое соединение |
| Ширина или размер ячейки | 33.0 мм |
| Ширина | 33 мм |
Комплект поставки IEK ЗВИ-80 10-25мм2:
| Зажим винтовой IEK ЗВИ-80 10-25мм2 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 4.70 см
- Высота
- 18.50 см












