Зажим винтовой IEK ЗВИ-10 н/г 2,5-6мм2 UZV4-010-06-2 в Алматы
Код товара: 71098-31

1 127 ₸
В том числе НДС: 155 ₸
Минимальный заказ: 50 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 71098-31
- Артикул
- UZV4-010-06-2
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Применяются для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки. Изоляционный каркас изготовлен из белого негорючего полистирола или прозрачного полиэтилена, клемма и винты - латунь.
- Защита провода от повреждения и исключение возможности замыкания на корпус электроустановки.
- Негорючий корпус.
- Розничная упаковка.
Характеристики IEK ЗВИ-10 н/г 2,5-6мм2:
| Количество полюсов | 12 |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Сечение многожильного гибкого провода | 2,5...6 мм² |
| Цвет | Белый |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип электрического соединения 2 | Винтовое соединение |
| Тип изделия/компонента | Зажим ЗВИ |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 128 мм |
| Допустимый длительный ток | 10 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Материал изоляции корпуса | Полиэтилен |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника | 0,8 мм² |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Номинальный ток In | 10 А |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура | -25...110 °C |
| Распространяет горение | Нет |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 2,5...6 мм² |
| Степень защиты | IP00 |
| Тип электрического соединения 1 | Винтовое соединение |
| Ширина или размер ячейки | 21.0 мм |
| Ширина | 21 мм |
Комплект поставки IEK ЗВИ-10 н/г 2,5-6мм2:
| Зажим винтовой IEK ЗВИ-10 н/г 2,5-6мм2 | ![]() |
| Количество в комплекте 2 шт | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 10.00 см












