Адаптер IEK Т-02/01 1 место 2P+PE 16А 2хUSB 2,4А белый WTP11-16-01-Z-K01 в Алматы
Код товара: 70630-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Адаптеры и тройники IEK предназначены для подключения нескольких электроприборов к стационарной одноместной розетке.
- Обеспечивают надежный контакт с вилкой за счет упругих пластин контактной группы адаптера.
- Возможность зарядки несколько устройств одновременно с максимальной мощностью 2,4А.
- Адаптер выполнен из высококачественного поликарбоната, который устойчив к ультрафиолету и механическим повреждениям.
- Эстетичный вид и современный дизайн.
- Дополнительная универсальная консоль позволяет устанавливать различные современные гаджеты (смартфоны, планшеты и пр.).
Характеристики IEK WTP11-16-01-Z-K01:
| Длина сетевого шнура | - м |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 1 |
| Номин ток | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Выключатель Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Поперечное сечение жилы | - мм² |
| Цвет | Белый |
| Сетевой фильтр | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С крышкой | Нет |
| Температура эксплуатации | -10...40 °C |
| Форма корпуса | Прочее |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём | 0 |
| Количество розеток других стандартов | 0 |
| Количество розеток европейского стандарта | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 0 |
| Макс ток потребления на одно устройство | 2400 мА |
| Материал | Пластик |
| Напряжение порта USB | 5.0 В |
| Номин частота | 50 Гц |
| Общ количество розеток | 3 |
Комплект поставки IEK WTP11-16-01-Z-K01:
| Адаптер IEK WTP11-16-01-Z-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 21.30 см
- Высота
- 9.30 см












