Удлинитель У05 UNO IEK WYP53-16-05-D15-Z в Алматы (1,5 м, 5 розеток, 16 А, 3х1.5мм2)
Код товара: 103559-31

3 632 ₸
В том числе НДС: 501 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 103559-31
- Артикул
- WYP53-16-05-D15-Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.38 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
Бытовые удлинители серии UNO предназначены для подключения электроприборов к стационарным розеткам. Увеличенное сечение кабеля позволяет использовать их с устройствами высокой мощности.
Преимущества WYP53-16-05-D15-Z:
- Одна из розеток развернута на 90° для удобного подключения к удлинителю сразу нескольких электроприборов.
- Держатель на корпусе позволяет крепить удлинитель на вертикальных поверхностях.
- Эстетичный современный дизайн.
Особенности конструкции WYP53-16-05-D15-Z:

Вилка – неразборная с противоизломным элементом.

Шторки — защита от поражения электротоком и загрязнения розетки.

ПВС кабель – прочный и гибкий с двойной изоляцией.
Характеристики WYP53-16-05-D15-Z:
| Производитель | IEK |
| Длина сетевого шнура | 1,5 м |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 5 |
| Номин ток | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Выключатель Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 1,5 мм² |
| Модель или исполнение | Удлинитель |
| Цвет | Белый/серый |
| Сетевой фильтр | Нет |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Число контактов | IEK_V0000071 |
| Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём | 0 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Общ количество розеток | 5 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 0 |
| Климатическое исполнение | IEK_V0000010 |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Количество розеток европейского стандарта | 5 |
| Температура эксплуатации | 1...35 °C |
| Тип кабеля | EV007361 |
| Номин частота | 50 Гц |
| С крышкой | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Количество розеток других стандартов | 0 |
| Форма корпуса | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
Логистические параметры WYP53-16-05-D15-Z:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 40.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ТЕРМОУСАДОЧНАЯ/УСАДОЧНАЯ УПАКОВКА | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056816273 | 4606056816297 |
| Вес брутто, кг | 0.3830000 | 15.3000000 |
| Объем, м^3 | 0.0013780 | 0.0551250 |
| Длина, см | 26.0000 | 35.0000 |
| Ширина, см | 6.0000 | 30.0000 |
| Высота, см | 8.0000 | 52.5000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разс заземлением, 5 мест, 3м, 3х1мм2
2 912 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Длина (м): 3
Число жил / сечение: 3x1.0
Выключатель: да
Марка кабеля: ПВС, H05VV-F
Сила тока: 10 А
Купили более 5 разс заземлением, 5 мест, 7м, 3х1мм2
3 941 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Длина (м): 7
Число жил / сечение: 3x1.0
Марка кабеля: H05VV-F, ПВС
Сила тока: 10 А
Купили более 5 разс заземлением, 5 мест, 5м, 3х1мм2
3 667 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Длина (м): 5
Число жил / сечение: 3x1.0
Выключатель: да
Марка кабеля: H05VV-F, ПВС
Сила тока: 10 А








