Изолятор SM60 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-60-20-B в Алматы
Код товара: 115275-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115275-31
- Артикул
- YIS11-60-20-B
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 4.60 см.
- Глубина
- 4.60 см.
Изоляторы шинные служат для крепления токоведущих шин внутри силовых шкафов и сборок с целью фиксации и изоляции токоведущих частей от корпуса и панелей сборки, с последующим подключением силовых проводников для распределения электроэнергии внутри щита. Изолятор крепится с одной стороны с помощью болта к монтажной пластине или корпусу, с другой стороны к изолятору крепится токоведущая шина. Каждая шина устанавливается минимум на двух изоляторах (на концах шины), а так же возможна установка промежуточных изоляторов (в зависимости от схемы монтажа и длины шины).
Преимущества YIS11-60-20-B:
- Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Характеристики YIS11-60-20-B:
| Производитель | IEK |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип конструкции | Изолятор SM |
| Макс. номин. ток | 750 А |
| Метрический размер резьбы - М | 8 |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.8 кНм |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 20 кН |
| Толщина шин | - мм |
| Наибольший наружн диаметр | 46 мм |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Высота | 60.0 мм |
| Наименьший наружн диаметр | 34 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Расстояние между шинами | 50...125 мм |
| Номин раб напряжение | 1000 В |
| Выдерж напряж грозового импульса | 20.0 кВ |
| Материал | Полимерный материал |
| Цвет | Красный |
| Вид или марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Кол-во болтов на изолятор | 2 шт |
Логистические параметры YIS11-60-20-B:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 150.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056214185 | 4606056214208 |
| Вес брутто, кг | 0.1900000 | 28.5000000 |
| Объем, м^3 | 0.0002250 | 0.0338000 |
| Длина, см | 7.0000 | 50.0000 |
| Ширина, см | 4.6000 | 26.0000 |
| Высота, см | 4.6000 | 26.0000 |
| Способ нанесения информации | На изделие | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 4.60 см
- Высота
- 4.60 см











