Изолятор DIN желтый IEK YIS21 в Алматы
Код товара: 71225-31

200 ₸
В том числе НДС: 28 ₸
Минимальный заказ: 120 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71225-31
- Артикул
- YIS21
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 2.04 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
Применяются для установки нулевых шин. Выполнены из негорючего полипропилена.
- Выполнены из негорючего полипропилена.
Характеристики IEK YIS21:
| Количество полюсов | 1 |
| Макс. номин. ток | 125 А |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Вид или марка материала | Полипропилен |
| Высота | 84.5 мм |
| Глубина | 32.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Расстояние между шинами | 12 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12.0 мм |
Комплект поставки IEK YIS21:
| Изолятор DIN желтый IEK YIS21 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.04 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 17.00 см












