Wi-Fi видеокамера Imou Bulb Cam 5MP в Алматы (CMOS-матрица 1/2.8", 5Мп, 2880х1620px)
Код товара: 68998-39

32 880 ₸
В том числе НДС: 4 535 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 29 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68998-39
- Артикул
- Bulb Cam 5MP
- Статус
- На складе
- Производитель
- Imou
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Исполнение IP-камеры
- Уличное
- Макс. разрешение
- 2880x1620
- Макс. угол обзора
- 85градусов
- Фокусное расстояние (?)
- 2.8 мм
- Поддержка WiFi
- да
- Поддержка декодирования
- H.264/H.265
- Дальность ИК подсветки (?)
- 30 м
- Слот для SD карты
- Да
- Степень защиты
- IP 66
- Поставляется в
- коробке
Характеристики Imou Bulb Cam 5MP:
| Производитель | Imou |
| Дальность ИК подсветки | 30 м |
| Лампа камера | Цоколь Е27 |
| Макс разрешение | 5 МП 2880x1620 dpi |
| Поддержка декодирования | H.265/H.264 |
| Слот для карты | Micro SD (до 256 ГБ) |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Частота кадров | До 25/30 кадров в секунду |
| Обнаружение движения | Есть |
| Встроенный микрофон и динамик, сирена | 110 дБ |
| Кнопка сброса | Есть |
| Двустороннее аудио | Есть |
| Рабочая среда | -10°C~+60°C, относительная влажность менее 95% |
| 8-кратный цифровой зум | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размеры | 110,4 × 128,8 × 132,7 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Приложение | Imou: iOS, Android |
| Источник питания постоянного тока | 12В1A |
| Вес | 0.42 кг |
| Поле зрения | 85°(Г), 42°(В),102°(Г)/ 0~340°поворот и 0~90°наклон |
Imou
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Штрихкод
- 6971927238309
Коды реестра
- ТН ВЭД
- 8525899900
- NTIN (НКТ)
- 0200230957673
- GTIN
- 6971927238309
Похожие товары

CMOS-матрица 1/2.7" 2 Мп, 1920x1080 px
20 400 ₸
Отличия
Тип IP-камеры: миниатюрная
Исполнение IP-камеры: Внутренние
Макс. разрешение: 1920x1080
Поддержка PoE: нет
Размер матрицы: 1/2.7"
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Антивандальная: Нет
Тип объектива: фиксированный
Дальность ИК подсветки: 10 м
Наличие аудио: да
ИК-фильтр: Да

CMOS-матрица 1/1.8", 4Мп, 2680×1520px
375 260 ₸
Отличия
Тип IP-камеры: цилиндрическая
Макс. разрешение: 2680x1520
Поддержка PoE: да
Макс. угол обзора: 114.5градусов
Размер матрицы: 1/1.8"
Фокусное расстояние: 2.8 мм, более 6мм
Поддержка WiFi: нет
Антивандальная: да
Тип объектива: вариофокальный
Дальность ИК подсветки: 50 м
Наличие аудио: да
ИК-фильтр: Да
WDR: WDR
Степень защиты: IP 67

CMOS-матрица 1/1.8", 4Мп, 2680×1520px
287 863,75 ₸
Отличия
Тип IP-камеры: цилиндрическая
Макс. разрешение: 2680x1520
Макс. угол обзора: 114.5градусов
Размер матрицы: 1/1.8"
Фокусное расстояние: 2.8 мм, более 6мм
Антивандальная: да
Дальность ИК подсветки: 50 м, 100 м
Наличие аудио: да
ИК-фильтр: Да
WDR: DWDR
Степень защиты: IP 67

CMOS-матрица 1/2.8", 3Мп, 2688x1520px
1 273 530 ₸
Отличия
Тип IP-камеры: купольная
Исполнение IP-камеры: Внутренние
Макс. разрешение: 2688x1520
Поддержка PoE: да
Макс. угол обзора: 25градусов
Размер матрицы: 1/2.8"
Фокусное расстояние: более 6мм
Тип объектива: фиксированный
Дальность ИК подсветки: 15 м
Наличие аудио: да
ИК-фильтр: Да
WDR: WDR















