Процессор (CPU) Intel Core Ultra 5 Processor 245K 1851 Ultra 5 245K в Алматы (Процессор, Intel, Core Ultra 5 245K LGA1851, оем, 24M, 3.60/4.20 GHz, 14(6+8)/14 Core Arrow Lake, 125 (159) Вт, Intel® Graphics)
Код товара: 85214-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85214-39
- Артикул
- Ultra 5 245K
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Intel
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
Процессор (CPU) Intel Core Ultra 5 Processor 245K 1851
Процессор Intel® Core™ Ultra Processors (Series 2), микроархитектуры Arrow Lake.
Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1851.
Intel Core Ultra 5 Processor 245K производится по стандарту 3-нм техпроцесса, имеет 14 ядер и 14 потоков.
Объём кэш-памяти равен 24 MB Intel® Smart Cache
Процессор Intel® Core™ Ultra Processors (Series 2), микроархитектуры Arrow Lake.
Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1851.
Intel Core Ultra 5 Processor 245K производится по стандарту 3-нм техпроцесса, имеет 14 ядер и 14 потоков.
Объём кэш-памяти равен 24 MB Intel® Smart Cache
Характеристики Процессор (CPU) Intel Core Ultra 5 Processor 245K 1851:
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Интегрированная графика | Intel HD Graphics |
| Сокет | 1851 |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 2000000698557 |
| Мощность (Bт) | 500 Вт |
| Количество ядер | 6 производительных ядер + 8 энергоэффективных ядер |
| TDP | 125W |
| В упаковке | 14 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Вес | 0.05 |
| Артикул | Ultra 5 245K |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/241067/intel-core-ultra-5-processor-245k-24m-cache-up-to-5-20-ghz/specifications.html |
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Мониторы
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










