Процессор (CPU) Intel Core Ultra 9 Processor 285K 1851 Ultra 9 285K в Алматы (Процессор, Intel, Core Ultra 9 285K LGA1851, оем, 36 MB Intel® Smart Cache, 3.20/3.70 GHz, 24(8+16)/24 Core Arrow Lake, 125 (250) Вт, Intel® Graphics)
Код товара: 86475-39

385 490 ₸
В том числе НДС: 53 171 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 86475-39
- Артикул
- Ultra 9 285K
- Статус
- На складе
- Производитель
- Intel
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
Процессор (CPU) Intel Core Ultra 9 Processor 285K 1851
Характеристики Процессор (CPU) Intel Core Ultra 9 Processor 285K 1851:
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Интегрированная графика | Intel HD Graphics |
| Сокет | 1851 |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 2000000701974 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Количество ядер | 8 производительных ядер + 16 энергоэффективных ядер |
| TDP | 250W |
| В упаковке | 14 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Вес | 0.05 |
| Артикул | Ultra 9 285K |
| Количество потоков | 24 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/241060/intel-core-ultra-9-processor-285k-36m-cache-up-to-5-70-ghz/specifications.html |
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Мониторы
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










