Трехсекционная лестница Krause TRIBILO 3х12 120977 в Алматы (12 ступеней, 3-сторон., раб высота 9,3 м, 26,5 кг)
Код товара: 68291-23
Купили более 10 раз200 370 ₸
В том числе НДС: 27 637 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68291-23
- Артикул
- 120977
- Статус
- На складе
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 28.00 кг.
- Длина
- 355.00 см.
- Ширина
- 48.00 см.
- Трехсекционная универсальная лестница с дополнительной функцией Krause TRIBILO 3х12 120977 предназначена для проведения работ на высотах от 3.85 до 9.3 метров. Имеет дополнительную функцию - установка на ступенях.
- Устойчивость. Лестница оснащена поперечной траверсой и специальными опорные заглушками с протектором, исключающими скольжение.
- Безопасность. Чтобы лестница произвольно не складывалась, она обладает специальными ремнями.
- Универсальность. Модель может применяться как приставная или выдвижная лестница, как двусторонняя стремянка или как стремянка с выдвижной секцией.
Преимущества Krause TRIBILO 3х12 120977
- Многообразное использование;
- Возможность установки на лестничный марш;
- Порошковое покрытие конструкции для простоты эксплуатации и обслуживания;
- Крепкие ремни, устойчивые к погодным воздействиям;
- Широкая траверса;
- Нескользящие заглушки;
- AutoSnap-System - cамофиксирующаяся скоба для безопасного транспортирования Krause TRIBILO 3х12 120977.
Характеристики Krause TRIBILO 3х12 120977:
| Производитель | Krause |
| Тип | Трехсекционная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота | 9.3 м |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 8.6 м |
| Min длина | 3.55 м |
| Max длина | 8.6 м |
| Ширина ступеней | 28 мм |
| Ширина лестницы | 480 мм |
| Количество ступеней | 3х12 шт |
| Размер в сложенном состоянии | 355х48х24 см |
| Толщина профиля | 1.25 мм |
| Min длина в сложенном состоянии | 3.55 м |
| Габариты без упаковки | 3550х480х240 мм |
| Вес нетто | 26.5 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 28.00 кг
- Длина
- 355.00 см
- Ширина
- 48.00 см
- Высота
- 24.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз30 ступеней, 3 секции, раб высота 7,00 м, 16,0 кг
123 600 ₸
Отличия
Рабочая высота: 7 м
Макс. высота: 6.15 м
Высота секции: 2.8 м
Количество ступеней: 30 шт.
Количество ступеней в секции: 10 шт.
Купили более 60 раз18 ступеней, 3 секции, раб высота 4,55 м, 9 кг
71 900 ₸
Отличия
Рабочая высота: 4.55 м
Макс. высота: 3.65 м
Высота секции: 1.7 м
Количество ступеней: 18 шт.
Количество ступеней в секции: 6 шт.
Купили более 35 раз30 ступеней, 3 секции, раб высота 7,65 м, 17.8 кг
154 410 ₸
Отличия
Рабочая высота: 7.65 м
Макс. высота: 6.9 м
Высота секции: 3.8 м
Количество ступеней: 30 шт.
Количество ступеней в секции: 10 шт.
Телескопическая/выдвижная: Да
Купили более 25 раз39 ступеней, 3 секции, рабочая высота 9,54 м, 20.5 кг
194 818 ₸
Отличия
Рабочая высота: 9.54 м
Макс. высота: 8.65 м
Высота секции: 3.42 м
Количество ступеней: 39 шт.
Количество ступеней в секции: 13 шт.
Купили более 70 раз30 ступеней, 3 секции, раб высота 7,38 м, 13,3 кг
124 254 ₸
Отличия
Рабочая высота: 7.38 м
Макс. высота: 6.31 м
Высота секции: 2.67 м
Количество ступеней: 30 шт.
Количество ступеней в секции: 10 шт.
Купили более 60 раз18 ступеней, 3 секции, раб высота 5,67 м, 8,8 кг
89 326 ₸
Отличия
Рабочая высота: 5.67 м
Макс. высота: 4.48 м
Высота секции: 1.88 м
Количество ступеней: 21 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.
Купили более 50 раз21 ступень, 3 секции, раб высота 5,10 м, 10 кг
84 800 ₸
Отличия
Рабочая высота: 5.1 м
Макс. высота: 4.2 м
Высота секции: 1.95 м
Количество ступеней: 21 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.
Купили более 40 раз27 ступеней, 3 секции, раб высота 6,64 м, 10,9 кг
113 398 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6.64 м
Макс. высота: 5.52 м
Высота секции: 2.4 м
Количество ступеней: 27 шт.
Количество ступеней в секции: 9 шт.
Купили более 35 раз33 ступени, 3 секции, раб высота 7,25 м
135 250 ₸
Отличия
Рабочая высота: 7.25 м
Макс. высота: 6.45 м
Высота секции: 3.1 м
Количество ступеней: 33 шт.
Количество ступеней в секции: 11 шт.
Телескопическая/выдвижная: Да









