Лестничные подмости 2 х 6 перекладин Krause MONTO VARIOTOP 121370 в Алматы (раб высота 4,05 м, 22 кг)
Код товара: 68292-23

199 600 ₸
В том числе НДС: 27 531 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Лестничные подмости 2 х 6 перекладин Krause MONTO VARIOTOP 121370 предназначены для выполнения различных ремонтных, монтажных и хозяйственно-бытовых работ. Для высокой влагостойкости рабочая площадка пропитана фенольной смолой, что продлевает срок службы подмостей. Прочная металлическая конструкция и специальные наконечники на опорных ножках обеспечивают безопасность при эксплуатации. Данная модель подмостей широко используется на даче и в частных домах.
Преимущества Krause MONTO VARIOTOP 121370
- Противоскользящая рабочая платформа.
- Нагрузка до 300 кг.
- Устойчивые опорные ножки.
- Возможность установки на различных высотах.
- Широкая сфера применения.
Характеристики Krause MONTO VARIOTOP 121370:
| Производитель | Krause |
| Размер площадки | 1.5х0.6 м |
| Max высота | 4.05 м |
| Мах высота установки настила | 1 м |
| Min высота установки настила | 1 м |
| Колеса | Нет |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 21.4 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 23.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 170.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз98 412 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.69 м
Макс. высота: 2.65 м
Высота секции: 1.62 м
Высота площадки: 0.79 м
Максимальная нагрузка: 150кг
















