Стремянка Krause MONTO SAFETY 2К 128980 в Алматы (8 ступени, 1-сторон., раб высота 3,7 м, 7.4 кг)
Код товара: 68298-23

102 200 ₸
В том числе НДС: 14 097 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68298-23
- Артикул
- 128980
- Статус
- На складе
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 8.40 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 54.00 см.
- Глубина
- 255.00 см.
Свободностоящая стремянка Krause MONTO SAFETY 2К заглушки, 8 ступеней 128980 оснащена удобной площадкой с противоскользящими полосками, большой полкой для инструментов и крюком для ведра. Надежность обеспечивает многократное прочное соединение боковин и ступенек. Для исключения скольжения стремянки предусмотрены двухкомпонентные наконечники боковин с резиновым основанием.
Преимущества Krause MONTO SAFETY 28980
- Полка для инструментов со специальным крюком для вёдер;
- Двухкомпонентные наконечники боковин с резиновым основанием - защита от скольжения;
- Krause MONTO SAFETY 28980 оснащена высокой дугой безопасности;
- Большая площадка с противоскользящими полимерными накладками;
- Прочные боковины подъемной и опорной частей из алюминиевой прямоугольной трубы;
- Профилированные ступеньки шириной 80 мм для безопасного подъема и удобного положения при работе;
- Многократное прочное заклепочное соединение ступенек с боковинами;
- Безопасное шарнирное соединение направляющих с обхватом боковин.
Характеристики Krause MONTO SAFETY 28980:
| Производитель | Krause |
| Тип | Стремянка |
| Рабочая высота | 3.7 м |
| Высота площадки | 1.7 м |
| Размер в сложенном состоянии | 255х54х11 см |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 8 шт |
| Материал | Алюминий |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 2.55 м |
| Широкие ступени | Да |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Ширина лестницы | 540 мм |
| Лоток для принадлежностей | Да |
| Толщина профиля | 1.25 мм |
| Min длина в сложенном состоянии | 2.55 м |
| Габариты без упаковки | 2550х540х110 мм |
| Вес нетто | 7.4 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.40 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 54.00 см
- Высота
- 255.00 см














