Трехсекционная лестница Krause MONTO TRIBILO 3х6 129642 в Алматы (18 ступени, 3-сторон., раб высота 4,45 м, 10.1 кг)
Код товара: 68299-23

94 470 ₸
В том числе НДС: 13 030 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68299-23
- Артикул
- 129642
- Статус
- На складе
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 11.00 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 190.00 см.
Универсальная лестница их трёх частей Krause MONTO TRIBILO 3х6 перекладин 129642 изготовлена из алюминия, состоит из трех секций. Оснащена прочными перекладинами, которые надежно закреплены в боковых профилях. Данная модель лестницы может использоваться как приставная, выдвижная или обычная стремянка.
Преимущества Krause MONTO TRIBILO 3х6 129642
- Удлиненная траверса основания;
- Ширина траверсы у Krause MONTO TRIBILO 3х6 перекладин 129642: 870 мм;
- Прочный стальной направляющий профиль обеспечивает удобное выдвижение лестницы;
- Профилированные со всех сторон перекладины для безопасного подъема и спуска;
- Широкая поперечная траверса с двухкомпонентными заглушками увеличивает опорную площадь;
- Устойчивые к атмосферным воздействиям ремни препятствуют нежелательному раздвижению лестниц в рабочем положении;
- Порошковое покрытие стальных направляющих профилей;
- Безопасность транспортировки обеспечивается автоматически защелкивающимся стопорным рычагом (AutoSnap-System);
- Для защиты от расхождения использованы устойчивые к атмосферным воздействиям ремни.
Характеристики Krause MONTO TRIBILO 3х6 129642:
| Производитель | Krause |
| Тип | Трехсекционная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота | 4.45 м |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 3.55 м |
| Min длина | 1.85 м |
| Max длина | 3.55 м |
| Ширина ступеней | 28 мм |
| Ширина лестницы | 480 мм |
| Количество ступеней | 3х6 шт |
| Размер в сложенном состоянии | 185х16х48 см |
| Min длина в сложенном состоянии | 1.85 м |
| Габариты без упаковки | 1850х480 мм |
| Вес нетто | 10.08 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 11.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 190.00 см















