Трехсекционная лестница Krause MONTO TRIBILO 3х8 129666 в Алматы (24 ступени, 3-сторон., раб высота 6,05 м, 15.3 кг)
Код товара: 68300-35

125 470 ₸
В том числе НДС: 17 306 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68300-35
- Артикул
- 129666
- Статус
- На складе
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 16.00 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 49.00 см.
- Глубина
- 245.00 см.
Универсальная лестница их трёх частей Krause MONTO TRIBILO 3х8 перекладин 129666 представляет собой трехсекционную лестницу, выполненную из прочного и надежного алюминиевого профиля. Данная модель дополнена удлиненной траверсой. Такую лестницу можно применять в трех вариациях: в роли приставной, раздвижной или стремянки. Параметры профиля: 77 x 25 x 1.25 мм.
Преимущества Krause MONTO TRIBILO 3х8 129666
- Удлиненная траверса основания;
- Ширина траверсы у Krause MONTO TRIBILO 3х8 перекладин 129666: 870 мм;
- Прочный стальной направляющий профиль обеспечивает удобное выдвижение лестницы;
- Профилированные со всех сторон перекладины для безопасного подъема и спуска;
- Широкая поперечная траверса с двухкомпонентными заглушками увеличивает опорную площадь;
- Устойчивые к атмосферным воздействиям ремни препятствуют нежелательному раздвижению лестниц в рабочем положении;
- Порошковое покрытие стальных направляющих профилей;
- Безопасность транспортировки обеспечивается автоматически защелкивающимся стопорным рычагом (AutoSnap-System);
- Для защиты от расхождения использованы устойчивые к атмосферным воздействиям ремни.
Характеристики Krause MONTO TRIBILO 129666:
| Производитель | Krause |
| Тип | Трехсекционная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота | 6.05 м |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 5.25 м |
| Min длина | 2.4 м |
| Max длина | 5.25 м |
| Ширина ступеней | 28 мм |
| Ширина лестницы | 480 мм |
| Количество ступеней | 3х8 шт |
| Размер в сложенном состоянии | 240х18х48 см |
| Толщина профиля | 1.25 мм |
| Min длина в сложенном состоянии | 2.4 м |
| Габариты без упаковки | 2400х480 мм |
| Вес нетто | 15.3 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 49.00 см
- Высота
- 245.00 см















