Трехсекционная лестница Krause MONTO TRIBILO 3х9 129673 в Алматы (27 ступени, 3-сторон., раб высота 6,85 м, 16.7 кг)
Код товара: 68301-23
Купили более 15 раз138 510 ₸
В том числе НДС: 19 105 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68301-23
- Артикул
- 129673
- Статус
- На складе
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 18.00 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 270.00 см.
Универсальная лестница их трёх частей Krause MONTO TRIBILO 3х9 перекладин 129673 подходит для универсального применения (3 в 1: раздвижная, приставная, стремянка). Выполнена из алюминия, оборудована траверсой. Прочные профилированные перекладины надежно закреплены в боковых стойках.
Преимущества Krause MONTO TRIBILO 3х9 129673
- Удлиненная траверса основания;
- Ширина траверсы у Krause MONTO TRIBILO 3х9 129673: 1010 мм;
- Прочный стальной направляющий профиль обеспечивает удобное выдвижение лестницы;
- Профилированные со всех сторон перекладины для безопасного подъема и спуска;
- Широкая поперечная траверса с двухкомпонентными заглушками увеличивает опорную площадь;
- Устойчивые к атмосферным воздействиям ремни препятствуют нежелательному раздвижению лестниц в рабочем положении;
- Порошковое покрытие стальных направляющих профилей;
- Безопасность транспортировки обеспечивается автоматически защелкивающимся стопорным рычагом (AutoSnap-System);
- Для защиты от расхождения использованы устойчивые к атмосферным воздействиям ремни.
Характеристики Krause MONTO TRIBILO 3х9 129673:
| Производитель | Krause |
| Тип | Трехсекционная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота | 6.85 м |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 6.05 м |
| Min длина | 2.7 м |
| Max длина | 6.05 м |
| Ширина ступеней | 28 мм |
| Ширина лестницы | 480 мм |
| Количество ступеней | 3х9 шт |
| Размер в сложенном состоянии | 270х18х48 см |
| Min длина в сложенном состоянии | 2.7 м |
| Габариты без упаковки | 2700х480 мм |
| Вес нетто | 16.3 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 270.00 см















